"Завершилась ли адаптация в Стали? Думаю, что да. Когда приходил в команду, то знал уже многих ребят, и никаких проблем по поводу вливания в коллектив не было. Ну а затем провел несколько матчей, начал сыгрываться с партнерами и постепенно адаптировался к игре команды. Сейчас чувствую, что всё хорошо", — начал хавбек.

"Сборы – это всегда тяжело. Известно, что на сборах легкой работы не бывает, но у нас они проходят интересно. Сейчас все готовятся к весенней части сезона, чтобы с новыми силами и задачами добиваться результата".

"Атмосфера рабочая. Все ребята полностью сконцентрированы на работе, поскольку сборы один из важнейших этапов подготовки к сезону, поэтому нужно готовиться с максимальной концентрацией. А так атмосфера хорошая".
  
"Новшества в тренировочном процессе? С приходом Леонида Станиславовича Кучука тренировки стали более интересными и интенсивными. Чувствуется, что у команды будет появляться свой стиль игры. Сейчас хочется только прогрессировать и доказывать, что то место, которое мы занимаем в турнирной таблице, не наше, и мы должны быть вверху".

"Выход команды на новый уровень? Мы все на это надеемся. Будем слушать все требования, которые Леонид Станиславович нам предъявляет. Команда будет стараться их выполнять, чтобы достичь максимальной цели и решить задачи, которые перед нами стоят".

"Проблемы Стали в атакующей линии? Ну как сказать проблемы. Если посмотреть наши игры, то у команды моменты были, но не хватало реализации. Где-то возможно не хватило везения, но для этого у нас сейчас есть сборы, где мы готовимся и работаем над всеми компонентами футбола. И я надеюсь, что во второй части чемпионата у нас всё будет получаться: и голы, и красивая игра, и главное – это набранные очки", — резюмировал Кузык.