В первой части текущего сезона футболист выступал за Моряков на правах аренды. Срок соглашения подошел к концу, и в середине января одесситы заключили новый арендный контракт с Динамо. Теперь Александр будет играть за Черноморец до июня 2017 года.

"Провел отпуск в Киеве с семьей, никуда не уезжал. Часто играл с друзьями в мини-футбол в манеже, который недалеко от моего дома", — цитирует Андриевского клубная пресс-служба.

"После Нового года состоялся разговор с главным тренером Динамо Сергеем Ребровым. Было принято решение, что я вновь уйду в аренду".

"Динамо предоставило мне возможность самому определиться. Я без особых размышлений выбрал Черноморец. Кстати, непонятно откуда в прессе появилась информация о Александрии. Из этой команды со мной никто не общался. Я провел в Одессе полгода, меня все устраивает в Черноморце: и коллектив, и условия для работы, и тренировочная база", — поведал хав.

"Перед нами стоит общая задача: побеждать в каждом матче и попасть в шестерку лучших по итогам первого этапа чемпионата. Лично для себя — быть максимально эффективным для Черноморца, забивать мячи и отдавать голевые передачи".

"Мы работали, в основном, в двухразовом режиме тренировок. Обычно вечернии занятия посвящались физике, упражнениям без мячей. Нелегко, но это крайне необходимо для закладки фундамента готовности. В Турции, я думаю, будет полегче. Там и погода получше, плюс больше станем работать с мячами", — рассказал украинец.