Сегодня Карпаты объявили о том, что Кравец продолжит свою карьеру в Испании. Новым коллективом 19-летнего футболиста стал клуб из Сегунды Луго.

"Такая ситуация возникла очень неожиданно, но я имел большое желание играть в Европе, в частности в Испании. Я работал и старался, прилагал все силы для того, чтобы меня заметили", — цитирует Кравца официальный сайт Карпат.

"И буквально недавно получил информацию, что есть вариант продолжения карьеры в хорошем клубе, который ставит цель играть в Примере. Поэтому я согласился и теперь жду дальнейшего прогресса и достижения футбольных высот. Верю, что у меня там все получится".

"Я часто общаюсь со Шведом и Гуцуляком. Они не раз говорили, что в Испании не просто, там постоянно надо проявлять характер. Основная работа занимает по 5 часов в день, должен быть чистый профессионализм, все остальное надо выбросить из головы".

"От всего сердца хочу поблагодарить Карпаты за все, что клуб для меня сделал. Лично спасибо президенту, который меня поддерживал и помогал", — резюмировал полузащитник.