"Было много индивидуальных ошибок, но для данного периода это нормально, поскольку мы работаем каждый день под большими нагрузками. В том числе, и вчера у нас было две хороших тренировки, поэтому приходится действовать на фоне усталости. Но ничего страшного. Сегодня нас преследовала неудача, но это тренировочный сбор", — начал голкипер киевлян.

"Нам многое не удалось сделать, и я не совсем доволен своей игрой, так как в матче было много моих ошибок. Если бы действовал правильно в некоторых эпизодах, их можно было бы избежать, и, как результат, было бы меньше опасных моментов у наших ворот".

"Вернувшись после травмы, я уже конкурирую за место в основном составе, но на данный момент еще не готов на все сто процентов — нужно еще много работать на тренировках и хорошо себя проявлять в играх, чтобы получить порцию эмоций, которые дадут мне шанс проявить себя еще лучше". 

"Но физически уже никаких ограничений нет. Я восстановился на месяц раньше срока, и последние недели до окончания первой части чемпионата уже тренировался с командой, просто не был заявлен и не имел права играть", — добавил Бущан.