Андрей Ярмоленко отметил положительные тенденции в игре Динамо, но при этом подчеркнул, что команде есть еще над чем работать. 

"Скажу честно, от игры с Олимпиком получил огромное удовольствие, тренерский штаб также доволен и игрой, и результатом, так что, думаю, жаловаться не на что", — доволен Ярмоленко. 

"Почему первый гол особо не праздновал? В этом нет какой-то конкретной причины. Просто вел себя по настроению, ничего особенного", — признался игрок. 

"У нас всех отличное взаимопонимание с Сергеем Станиславовичем. За то поражение от Зирки (0:2) стыдно было не только тренеру, а всем нам. Думаю, мы сделали нужные выводы, видно, что сейчас ребята бьются за результат, болельщиков и, конечно же, за тренера. При Реброве мы дважды стали чемпионами, он начал подпускать к основному составу больше молодых ребят... Как за него можно не биться", — задается вопросом Ярмоленко. 

"Можно проиграть с любой схемой любой команде. Она еще немного не доработана, ведь так быстро полноценно перестроиться нельзя. Каждый день мы проводим теоретические занятия, по часу разбираем игры, работаем. Нельзя сказать, что с Олимпиком мы сыграли идеально – все равно были моменты, которые нужно дорабатывать", — считает лидер киевского клуба. 

Напомним, что киевское Динамо победило Олимпик с разгромным счетом.