В матче 25-го тура чемпионата Украины днепропетровской команде предстоит матч против Стали.

"Новости о снятии очков никак не не влияют на командный настрой. Мы такую информацию внутрь коллектива просто не пускаем. Она, разумеется, существует, но никогда не упоминается на наших собраниях или теоретических занятиях. А если вы бросаете мне спасательный круг, так это зря: не буду сваливать неудачи на причины такого рода. Что же касается хорошего послевкусия от матча с Карпатами, то да — оно осталось, но мы понимаем, что команда противника позволила нам сыграть таким образом, а та же самая Сталь может и не позволить. Наш следующий соперник, наверное, самая тренерская команда премьер-лиги", — цитирует наставника официальный сайт клуба.

"Сталью руководит очень опытный тренер, который пользуется уважением среди коллег благодаря результатам с украинскими и российскими клубами. Команды Леонида Кучука всегда отличаются высокой организацией игры в обороне и умеют добиваться результата".

"Лично мне очень интересно, как мы проявим себя на фоне клуба, который умеет подстраиваться под соперника и играть на его слабых качествах. А они у нас, конечно же, есть. Так что для Днепра это очень серьезный тест".

Матч Днепр — Сталь состоится сегодня в 17:00.