В матче 25-го тура чемпионата Украины Сталь отправилась на выезд в Днепр. Встреча закончилась сухой ничьей.

"Мы сегодня заработали одно очко, и я доволен тем, что мы не проиграли. По игре же своей команды у меня есть много вопросов, и я буду задавать их и команде, и самому себе. Что касается самого матча, то он был для меня очень интересным. Днепр имел преимущество в контроле мяча. Мы же очень много ошибались в переходной фазе: выигрывали мяч и умудрялись его тут же терять. Я насчитал за игру 10-12 потерь мяча в начале атаки — это очень много. Один-два — это уже много, в 12 вообще не входит ни в какие рамки. Поэтому результатом я доволен, а содержанием игры — нет", — цитирует наставника официальный сайт Стали.

"Нужно взять и опуститься на землю. Хотя было прекрасно показано, как играет Днепр. Он играл так, как делал это последние три тура. Только в Александрии они немного по-другому действовали. Повторюсь, после выигрыша мяча мы в переходной фазе мы совершали очень много потерь. Хотя были и очень острые выходы. Атака могла бы быть еще острее, но не получалось, всё делали наоборот. Как бывает, когда человек путает право и лево, теряясь на поле".

"Днепр — уже не пацаны. Это хорошая команда, и тренер очень хорошо работает. За год люди повзрослели, поумнели, набрали мышц. Так что это очень хорошая, перспективная команда. А обо мне… Не всегда получается донести, не всегда слышат".

На данный момент Сталь занимает 8-е место, имея в своем активе 24 очка.