В рамках 25-го тура УПЛ Олимпик разгромно уступил Шахтеру — 0:4. 

"Мы еще можем говорить о борьбе за путевку в Лигу Европы. Мы будем бороться до последней игры. Единственное, нам действительно тяжело это делать, поскольку все наши конкуренты находятся в более комфортных условиях", — цитирует Санжара официальный сайт Олимпика.

"Зимой мы потеряли очень много людей, и если сравнить нашу команду с той, что была в осенней части чемпионата, то тогда, считаю, мы были намного сильнее. Те ребята, кого мы взяли, на сегодняшний день не дотягивают до того уровня, чтобы решать наши задачи. И это видно по игре.

"Раньше у нас было больше футболистов, которые могли забить гол, что очень важно. Сейчас же нас стало меньше, поэтому набирать очки гораздо тяжелее. Олимпик и так совершил подвиг, что попал в шестерку лучших. Но на данном уровне нужно уже располагать ресурсом, чтобы противостоять таким клубам. Это ни в коем случае нас не оправдывает. Мы все равно будем бороться в каждой игре. Олимпик до конца будет стараться выполнить задачу".

После сыгранных 25 туров УПЛ Олимпик занимает четвертое место в турнирной таблице УПЛ, имея в своем активе 35 набранных баллов.