В рамках 27-го тура УПЛ Сталь на выезде уступила Ворскле — 0:2.

"Я думаю, что можно было заканчивать игру к 30-й минуте. Нужно будет во всем этом объективно разобраться. Как такового настроя на матч с нашей стороны сегодня не было. Теперь это все нужно спокойно воспринять, проанализировать и двигаться дальше", — сказал Кучук после матча.

"Финансовые трудности Стали? Я не воспринимаю эти вопросы о финансовых нагрузках. Ведь футболисты выходят играть в футбол и играют, а, бывает, выходят и не играют. И люди, почему футбол любят? Потому что игра может сложиться как угодно. И скажу, что с января месяца сегодня с нашей стороны была самая неважная игра. И мы ее должны так и воспринять. И нужно говорить, что футболисты и тренеры сработали сегодня неважно, а если мы будем говорить о финансах, то тогда просто давайте остановимся и будем смотреть. И тогда у всех чемпионат будет неинтересный, и играть будет неинтересно. Мы попытались что-то сделать, но не получается".

"Ничего случайного не бывает. Наверное, мы не смогли достучаться, не смогли подготовить команду к игре. Обычно виноват тренер, что подготовил так команду. Но я этот матч воспринял очень спокойно. Я это матч воспринял, как никак".

В следующем туре чемпионата Украины Сталь сразится с Карпатами.