В Днепре в рамках последнего тура чемпионата Украины встречались две команды. которые по итогам сезона покидают УПЛ. Однако матча Днепр и Волынь доиграть не сумели из-за выброшенной на поле петарды.

"Обиды на ультрас нет. Случилось то, что случилось. Конечно, хотелось доиграть матч до конца, потому что пришли болельщики. Жаль, что не получилось.

Многие игроки в этом сезоне свой потенциал не реализовали. Мне кажется, смешно говорить о том, что человек за один сезон может реализовать весь потенциал и весь талант, который у него имеется. Футбол такая игра, где люди развиваются в течение всей карьеры. 

Не могу сейчас со стопроцентной уверенностью сказать, кто вернется из отпуска в команду. Для нас это тоже загадка. Есть люди, которые точно дали ответ, что останутся, есть те, кто еще думает. Могу сказать, что я остаюсь.

Эта команда дала мне абсолютно все. Я прошел здесь путь от юношеского футбола до тренера первой команды. У меня есть обязательства перед клубом, перед болельщиками. В такой момент бросать все, наверное, не совсем честно. 

Я уверен в том, что в городе останется команда. Где она будет играть — вопрос времени. В кратчайшие сроки мы вернемся в Премьер-лигу", — заявил Михайленко.