Игорь Суркис заявил, что готов рассмотреть вопрос с возвращением Олега Гусева в команду. Эту идею поддерживает и главный тренер Динамо Александр Хацкевич.

"Мы разговаривали с Хацкевичем. Он берет на тренировочный сбор Сергея Мякушко, Дмитрия Хлебаса и Артема Кравца, также ждем возвращения Юнеса Беланда, если по нему не будет никаких предложений. То же самое касается и Дьемерси Мбокани, поскольку у него еще год действует контракт с Динамо", — рассказал Суркис.

"В ближайшее время у Хацкевича должен состояться разговор с Гусевым. Если у Олега будут силы и желание продолжить выступать за Динамо, я не против буду подписать с ним новый контракт. На мой взгляд, одно его присутствие в команде может многое дать. Тем более, расстаться с Гусевым было не моим решением...", — отметил президент Динамо.

"Вукоевич предложил целую концепцию, по которой он будет отслеживать балканские страны. Мне его идеи очень понравились, поэтому мы подписали с ним контракт на четыре года", — объяснил Суркис решение о сотрудничестве с Вукоевичем. 

Стоит отметить, что Олег Гусев покинул Динамо в декабре, однако так и не подписал контракт с другим клубом.