О Суперкубке:

"Суперкубок Украины я еще не выигрывал. В прошлом году в Одессе мы проиграли по пенальти Динамо. Это еще один турнир, который мы хотим выиграть. Нам предстоит непростой соперник. У Динамо новый тренер, игроки мотивированны через прибытие нового тренера, а также через победы Шахтера в чемпионате и Кубке Украины.

Я видел Хацкевича в деле лишь во время предсезонных матчей Динамо. Изменения в игре киевлян видны. Не говорю, что они стали лучше или хуже в сравнении с прошлым сезоном, но игра команды изменилась. В целом не могу говорить о Хацкевиче, поскольку не знаком глубоко с его работой".

О центральных защитниках:

"В команде хороший баланс на этой позиции. Кривцов и Ордец показывали себя очень достойно. Альтернатива в команде на позиции центрального защитника имеется. Хочолава – игрок большого потенциала, думаю, вскоре он также сможет стать игроком основы нашего клуба".

О Петряке:

"Когда я пришел в команду, Иван еще тренировался в клуб. Вопрос был в том, что с такими конкурентами, которые были в Шахтере на его позиции, ему было бы сложно, он не играл бы постоянно. За год в аренде в Заре он несомненно стал намного лучше, поэтому он сейчас с нами".

 О готовности команды:

"Травмированных у нас сейчас нет. Все игроки мотивированы и готовы к сезону. Мне очень сложно выбирать, кто будет играть в составе, выбирать между ребятами. Но с другой стороны здорово, что все готовы к матчу за Суперкубок, и я имею возможность огромного выбора".

О Борячуке:

"У нас много сильных игроков в атакующей линии. У Борячука было слишком мало шансов регулярно выходить на поле в Шахтере. Он сейчас в таком возрасте, что ему главное играть, поэтому мы и отправили его в аренду".

О серии пенальти:

"Динамо отрабатывало пенальти на тренировках? Если исход матча может привести к серии пенальти, я считаю, что их нужно отрабатывать. Даже для того, чтобы придать уверенности и игрокам, которые потом будут пенальти пробивать, и вратарям. Готов ли я к серии пенальти? Нет, я же пробивать не буду, игроки — готовы".

О трансферах:

"Я не думаю о возможных новичках, лишь о тех футболистах. Которые сейчас есть в клубе, а также о будущем матче против Динамо".

Football.ua