Юрий Вернидуб положительно оценил уровень новичков, пришедших из Днепра. Также тренер Зари отметил сложности с бразильскими футболистами, которые тяжело переносят нагрузки.

"Что касается новых игроков, то ребята из Днепра — молодые и перспективные. Очень качественные футболисты в плане техники и скорости. Но я им каждый день напоминаю, что нужно работать и хорошо готовиться к чемпионату. Если у Днепра в прошедшем чемпионате особых задач не было, то у нас они есть и самые серьезные. Главное, чтобы они это понимали и двигались вперед. Надеемся на всех из них", — сказал Вернидуб.

"Относительно бразильцев, те нагрузки, которые мы предложили, они переносят очень тяжело и это понятно. Сами ребята говорили, что те нагрузки, которые были у нас, они еще никогда не получали. Надеюсь, что все поправимо и все наладится. Главное, работать и не останавливаться", — считает тренер Зари. 

"До сих пор есть проблемы по нападающему, но будем их решать. Ждем бразильского форварда, которого мы уже анонсировали и который вскоре к нам приедет. Но проблемы конечно есть. Хотя, думаю, у всех проблемы есть. Мы все преодолеем. Главное, не останавливаться. Идти и работать дальше", — добавил Вернидуб.

Ранее стало известно, что Заря усилилась четырьмя игроками Днепра.