матчу второго тура чемпионата Украины между Шахтером и Динамо предшествовал поединок молодежного первенства Украины, в котором киевляне уступили Горнякам.

В этом матче приняли участие несколько игроков первой команды Динамо: Сергей Рыбалка, Зураб Очигава, Артем Кравец, Георгий Бущан. Вратарь прокомментировал матч и отношение молодежи к футболу.

"Сегодня мы ничего сверхъестественного не показали. Мы даже не вышли на тот уровень, на котором можем играть. Хочется, чтобы ребята задумались над своей игрой и сделали определенные выводы.

Им очень много поют дифирамбы, и слишком много им разрешается. Нужно, чтобы они немного спустились на землю. Сегодня был колокольчик. Но сезон длинный, не первый раз мы так начинаем. Что могу сказать по своей игре? Мне дали шанс сыграть хотя бы за дубль. Стараюсь себя проявлять, стараюсь и жду своего шанса.

В целом, по игре не было ничего сложного. Было морально сложно только в конце, потому что хотелось забить и хотя бы сыграть вничью. Нам не хватило моментов впереди, чтобы добиться положительного результата", — цитирует голкипера официальный сайт Динамо.