Главный тренер Мариуполя Александр Севидов поделился мнением о прошедшей игре с луганской Зарей.

"Мы конечно надеялись, что Заря так же отнесется к нам, как и к Стали в прошлом туре. Но мы, видимо, лучший раздражитель. Когда на первой минуте два игрока летят в подкате… Это говорит о многом. Задается тон на всю игру. Рад, что выдержали тот темп. Да, не без огрехов, но выдержали", — цитирует наставника Мариуполя официальный сайт Зари.

"Были неплохие атаки в нашем исполнении. Хотелось проверить себя на фоне участника группового этапа Лиги Европы. К сожалению, мы сегодня не выиграли. Но и не проиграли".

"Рад, что взяли одно очко с бронзовым призером. Да, пока что это не достижение. Но знаете, "цыплят по осени считают". Очки будем потом считать".

"Нам хотелось победить. Проблемы Зари — это проблемы Зари. Мы готовились по своему плану и у нас были все предпосылки для того, чтобы хорошо выглядеть сегодня. Но недостаток опыта сыграл свою роль".

"У Кирюханцева и Кольцова – вторая игра в Премьер-лиге. Нам есть над чем работать. А Заре желаю удачи и везения в Лиге Европы. Луганск – не чужой для меня город и не чужая для меня команда. Я провел много прекрасных лет в этом городе, всегда переживаю и болею за Зарю".