Вице-чемпионы Украины в рамках четвертого тура чемпионата Украины встречались в Полтаве с Ворсклой. Имея игровое преимущество, динамовцы не сумели реализовать множество своих шансов, а матч так и закончился нулевой ничьей.

"Спасибо ребятам за отношение к игре. А вот реализация неудовлетворительная. Потеряли два очка, имея полное преимущество. Кто-то говорил, что для команды настало время "Х", но я увидел сегодня, что команда есть, игра есть. Реализация у нас прихрамывала в домашнем матче с Янг Бойз и сегодня тоже...

Не хватило мастерства или везения — я не знаю. Это класс — если ты создаешь такие моменты, то должен реализовывать их. Результат уже не вернем, а вот за отношение и тот футбол, который показала команда, претензий к ребятам нет.

Сегодня мы атаковали не только через фланги, но и через середину у нас проходили комбинации. Готовились к этому поединку, показывали ребятам, где есть возможности для проведения атак. Даже при такой массированной обороны соперника, у нас проходили комбинации и через середину, и наносили удары со средней дистанции. А фарт или нефарт — я уже говорил, это мастерство игроков", — цитирует Хацкевича официальный сайт Динамо.