Этим летом Милевский перебрался в чемпионат Беларуси, где выступает за Динамо-Брест.

"Хочу передать большой привет лучшим «футбольным экспертам» Украины и Беларуси. 285 минут на поле: 2 гола, 2 ассиста, 2 раза подряд лучший игрок матча. В последнее время появилось очень много "экспертов и знатоков футбола", которые хотят попиариться на имени Милевского. Говорят, что у Артема нет класса и нет мотивации играть футбол, выставляют в социальных сетях ссылки на Википедию о последних сухих сезонах Артема". 

"Я всем хочу передать большой привет и попрошу закрыть свои рты и хоть раз не язвить, а порадоваться и поддержать человека, который вам ничего плохого не сделал. Человека, который является легендарным украинским футболистом и спортивным достоянием Украины и Беларуси".

 

 

Хочу передать большой привет лучшим "Футбольным экспертам Украины и Беларуси" 🙈🙈🙈🔞🔞🔞👍🏻👍🏻👍🏻 2️⃣8️⃣5️⃣ минут на поле, 2️⃣ гола, 2️⃣ ассиста, 2️⃣ раза подряд лучший игрок матча 🔝🔝🔝🔜🔜🔜🏆🏆🏆⚪️🔵⚪️🔵⚪️🔵 В последнее время появилось очень много "Экспертов и знатоков футбола" которые хотят попиарится на имени Артема Милевского @timi1010 🙈🙈🙈 Говорят что у Артема нет класса и нет мотивации играть футбол, выставляют в социальных сетях ссылки на википедию о последних сухих сезонах Артема 🎯🎯🎯 Я всем хочу передать "большой привет" и попрошу "закрыть свои рты", и хоть раз не язвить, а порадоваться и поддержать человека который Вам ничего плохого не сделал, человек который является легендарным украинским футболистом и спортивным достоянием "Украины" 🇺🇦🇺🇦🇺🇦 и "Беларуси"🇧🇾🇧🇾🇧🇾 Слава Украине 🇺🇦🇺🇦🇺🇦 Живе Беларусь 🇧🇾🇧🇾🇧🇾

Публикация от 🔶Mr. Pankov Aleksandr🔶 (@mr_pankov_aleksandr_official)

В следующем туре Динамо-Брест сыграет с грандом белорусского футбола – БАТЭ. Игра состоится 11 августа.