Главный тренер Зирки Роман Монарев прокомментировал победу над Зарей в домашнем поединке Премьер-лиги.

"Во-первых, хочу поздравить всех кропивничан с победой долгожданной, тяжело мы к ней шли. Мы ее добились и я благодарен всем ребятам, сегодня была команда, было желание победить и победа пришла. Были хорошие моменты, понравился первый тайм в плане организации атаки. Некоторые эпизоды были прекрасны, была агрессия впереди от нападающих и получили награду в качестве забитых мячей", — заявил Монарев в эфире телеканала Футбол

"Что касается второго тайма — то прижались немного, это психологический момент. Хотелось удержать победу, но не было установки играть вторым номером. Заря заставила нас это сделать и получились два разных тайма".

"Эль Хамдауи? Игрок атаки, который забивает и находит моменты — это ему огромный плюс, даже если есть какие-то недостатки в тактических построениях. Как он ведет борьбу, неприятный нападающий для соперников. В принципе, всей группой атаки я доволен".

Напомним, подопечные Романа Монарева уступали по ходу встречи, но сумели быстро переломить ход поединка и добыли первую победу в чемпионате (2:1).