Сегодня в Киеве состоится товарищеский матч между местным Динамо и Динамо-Брест.

"Конечно, мне приятно будет сыграть против родного клуба, выйти на стадион, где я провел лучшие годы своей карьеры. Пользуясь случаем, хочу пригласить всех болельщиков, кто любит меня, кто не любит, всех девушек и вообще всех-всех на футбол. Будет интересная игра. Я рад, что сейчас нахожусь в Киеве со своей новой командой", — цитирует Милевского официальный сайт Динамо-Брест.

"Оценил ли то внимание, которое ко мне приковано? Оно всегда было приковано ко мне в этом городе. Иногда даже чересчур. Я здесь не чужой человек. Приятно, что люди помнят".

"Естественно, если бы игра прошла в боевых составах, болельщиков было бы больше, стадион бы заполнился. Но и так будет интересно. У нас есть отличная возможность проверить свои силы на фоне хорошего соперника".

"Успел ли связаться с кем-нибудь из старых знакомых? Нет, если честно. Особо времени не было. Прилетели, пообедали, поспали и поехали на тренировку. Планирую Саше Алиеву позвонить, Олега Гусева уже на матче увижу. Пока только Александра Хацкевича на тренировке встретил".

Представляем вашему вниманию видеотрансляцию товарищеского матча между Динамо Киев и Динамо-Брест.