Кирилл Дришлюк вернулся в распоряжение Зирки после турнира в Сербии вместе со сборной Украины U-19, где наши парни заняли третье место.

"Думаю, что меня вызывают в юниорскую сборную из-за того, что я дебютировал в команде Премьер-лиги и часто попадаю в основу и выхожу на замены. В целом же, могу сказать, что я делаю все от себя зависящее, чтобы постоянно играть как в Зирке, так и в сборной Украины U-19. Конечно, в будущем мечтаю выступать в составе молодежной и национальной сборной.

Выпал из тренировочного процесса команды? Я не жалею, потому что я должен был отстаивать честь сборной Украины U-19. Сейчас я вернулся в Кропивницкий, но поскольку я действительно не прошел сборы с командой, то в субботу сыграю в матче между молодежными составами Зирки и Черноморца один тайм. А как будет дальше — посмотрим. Я готов к тренировкам, к работе, чтобы вернуть себе место в основе", — цитирует юного хавбека официальный сайт Зирки.

Также Дрышлюк прокомментировал матч следующего тура чемпионата Украины, в котором Зирке предстоит встретится с Черноморцем.

"Я знаю точно, что Черноморец очень ответственно готовится к противостоянию с нами. Я разговаривал с их игроком Николаем Мусолитин, с которым был в сборной, он сказал, что эта игра для них очень важна. Одесситы сейчас переживают не лучшие времена, но в них сменился главный тренер, поэтому можно ожидать новой команды. Тот же Мусолитин сказал, что во всех поединках они неплохо играли, но им просто не везло. Поэтому я думаю, что эта дуэль будет очень сложной и очень интересной. Но я уверен, что мы победим".

Отметим, что на турнире памяти Стефана Вилотича Дрышлюк отыграл два матча из трех. В составе Зирки в нынешнем сезоне сыграл в четырех поединках в УПЛ.