Одесский Черноморец во время перерыва на матчи сборных сменил тренера, а дебютировал Дулуб в Кропивницком, одержав первую для "моряков" победу в сезоне.

"Довольно энергозатратная игра в плане физических, атлетических кондиций, потому что сегодня было очень жарко и душно. Мы были вынуждены концовку игры обороняться, сохраняя счет. Но в целом, если говорить о матче, план на игру полностью выдержали. Я благодарен ребятам, спасибо им за три очка.

Красивого футбола от команд, которые находятся на последнем месте, ждать не приходится. Поэтому во главу угла был поставлен результат.

Новички быстро вошли в игру, потому что они квалифицированные игроки, об этом говорит их накопленный опыт в тех командах, за которые они играли. Другой вопрос: на каком уровне физической готовности они находятся, что мы проверили на их тренировках с командой.

Чего не хватало Зирке? Я никогда не озвучиваю оценку игры соперника, у них есть свой тренер. Меня больше интересует своя команда, потому что нам нужно решать свои задачи".

Напомним, что за несколько дней до матча Черноморец приобрел четверых новых игроков, и все они вышли против Зирки.