- Впечатления от игры положительные, мы понимали, против какой команды играем, очень серьезно готовились. По матчу могу сказать, что вратари были лучшие. Команды создали очень много голевых моментов. К сожалению, мы свои не реализовали. Я доволен отношением и игрой футболистов, она, думаю, нравится не только мне, как тренеру, но и болельщикам. Поздравил игроков с ничьей, а они говорят, что могли и победить. Поэтому будем двигаться в выбранном направлении, выполнять поставленные задачи. Готовимся к следующим играм.

- Какие задачи на сезон поставлены перед Верес?

- Сейчас, по итогам первого этапа турнира, попасть в первую шестерку. А дальше будем ставить следующие задачи. Посмотрим на комплектацию, проведенные зимой сборы.

- Вы сказали, что голкиперы сегодня были лучшие. Прокомментируйте именно игру Александра Бандуры?

- Конечно, доволен его игрой, он неоднократно нас выручил. Но я считаю, что не только Саша, а действия всех ребят в защите были хорошие. Мы понимали, с кем имеем дело, Динамо забило 20 мячей в чемпионате, забивает в Лиге Европы. Тщательно разбирали игру команды. Саша, как и все остальные футболисты, сегодня выложился на 100%. Доволен, что у нас есть коллектив, который уже почувствовал вкус победы, умеет выполнять задуманное. Поэтому я с позитивом смотрю в будущее.

Отметим, что на Football.ua доступен обзор матча Динамо — Верес (0:0). 

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.