Ранее прошла жеребьевка очередного раунда Кубка Украины, где Олимпику в соперники попалась Ворскла.

"В 1/8 финала Кубка Украины нам достался хороший соперник. Ворскла — крепкий коллектив, будем настраиваться на серьезное противостояние. В принципе, мы уже не раз играли с полтавчанами, эти матчи получаются весьма интересными".

Также Санжар поделился мнением о прошлом и следующем матчах чемпионата Украины.

"Мы с ребятами разобрали игру против Стали (1:1), проанализировали ошибки, поговорили. Ребята знают, над чем работать, в каких компонентах улучшать свою игру. Ну а ударила ли эта ничья по самолюбию футболистов, покажут следующие игры.

Против Мариуполя будем играть на результат, сделаем все для победы. После серии неудач для нас важно победить, чтобы почувствовать уверенность в своих силах. А в таблицу смотреть пока что рано, у нас пока еще ничего не потеряно в турнирном плане, ведь в этом сезоне плотность в турнирной таблице запредельная", — цитирует Санжара официальный сайт Олимпика.

Кроме того, не мог наставник донецкого клуба не прокомментировать смену тренера на посту Мариуполя.

"С Александром Бабичем мы хорошо знакомы и у нас теплые отношения. Мы не так часто созваниваемся, но знаем друг друга. Пока он только присматривается к своей команде, знакомится с ней. Прошло не так много времени с момента его назначения на эту должность. Сложно говорить, в какой футбол будет играть Мариуполь при Бабиче, ведь в Черноморце у него были молодые футболисты, а сейчас он располагает достаточно опытными игроками. По своему потенциалу мариупольцы сильнее одесситов".