Чеснаков рассказал о матче с Олимпиком, по итогам которого Ворскла не попала в топ-6.

"В матче с Олимпиком мы выигрывали 2:0, то была решающая игра: или мы в верхней шестерке, или мы внизу. Я даже не могу объяснить, как это случилось: буквально за 7-12 минут мы пропустили 3 мяча. Такое ощущение, будто тебя расстреляли. В тот момент, если честно, я видел мяч уже в сетке, это не какое-то невезение, а надо работать над своим мастерством", — сказал Чеснаков в эфире программы Моя игра на телеканале Футбол 1.

"После этого спал, в принципе, нормально. Было стыдно появляться в городе, но инцидентов по этому поводу не было. Никто не подходил — по крайней мере, ко мне".

"Не только Сачко тогда ходил расстроенный, вся наша база была расстроена: от поваров до тех, кто ухаживает за полем. Мы живем на базе. Они видят наше состояние. Команда пережила удар и, думаю, ни один тренер не пережил бы такой удар. Мы же могли тот сезон доиграть как попало, можно сказать, но, когда были во второй шестерке, если мне не изменяет память, ни одного матча не проиграли", — резюмировал игрок.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.