Накануне Заря на выезде обыграла Мариуполь со счетом 5:2.

"Очень важно было одержать победу, и я рад, что нам удалось это сделать. После нее мы пока расположились на 6-м месте и с точки зрения психологии находимся на подъеме. Сначала нужно попасть в первую шестерку, а затем ставить задачи выше", — цитирует Андриевского официальный сайт Зари.

Андриевский в этом матче отметился хет-триком, а третий гол забил с центра поля.

"В моменте с третьим голом видел ли, что Рустам Худжамов вышел далеко из ворот? До этого эпизода видел, что он часто выходит далековато из ворот, за счет того, что хорошо играет ногами. К тому же наш тренер говорил перед матчем, что нужно на это обратить внимание. Я отобрал мяч в центре поля, и мой удар был неожиданным. Вроде неплохо получилось".

"Нужно продолжать работать в том же духе. Важно, изрядно набирать очки, чтобы продвигаться как можно выше во всех турнирах. У нас улучшается атмосфера в коллективе, увеличивается процент уверенности в своих силах. Все позитивно мыслят и помогают друг другу".

Желаете узнавать главные футбольные новости первым? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Подробнее — на этой странице.