В рамках 1/8 финала Кубка Украины встретились представитель УПЛ Мариуполь и второлиговая Таврия. Матч закончился разгромной победой фаворитов 5:0.

"Мы готовились к встрече, смотрели игры Таврии, в том числе с Металлист 1925.  Несмотря на то, что команда играет во Второй Лиге — недооценки противника у нас не было.

В первом тайме Таврия "словила" нас на короткой передаче, брак позволял сопернику создавать моменты у наших ворот. Нам пришлось подкорректировать игру в перерыве, качество поля не позволяло играть нам в тот футбол, который мы хотели.

Мы перестроились, и ребята отработали верхний прессинг. Конечно уровень наших футболистов выше. Однако и у них ошибки были.  Я не могу сказать, что доволен игрой, я доволен тем, что мы добились результата. Двигаемся дальше", — цитирует Бабича официальный сайт Мариуполя.

Отметим, что на нашем сайте доступен видеообзор поединка Таврия — Мариуполь.