Полузащитник Никита Корзун прокомментировал свою травму в матче с Шахтером и готовность к поединку 14-го тура с Карпатами.

"В коллективе, несмотря на последние неудачи в чемпионате, рабочее настроение, хотим набрать в матче с Карпатами три очка и прервать серию игр без побед. Моя же задача на каждой тренировке доказывать свое место в стартовом составе, все в моих руках", — цитирует Корзуна официальный сайт Динамо.

"Матч с Шахтером? Главные задачи выполнили, сыграли компактно, не дали разбежаться их игрокам. Я же в каких-то моментах мог сыграть и лучше. Это идет от игровой практики".

"Травма? Спасибо докторам, помогли быстро восстановиться. Был ушиб голеностопа, сейчас меня эта проблема не беспокоит".

"Смотрел моменты их игры Карпат с Ворсклой, плюс наши тренеры дали всю необходимую информацию. Карпаты всегда держат уровень, недооценивать соперника не имеем права. А отталкиваться должны только от своей игры, насколько позволим сыграть сопернику. Так что все зависеть будет только от нас".


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.