Президент Динамо Игорь Суркис заявил в интервью пресс-службе клуба, что не переживал за результат поединка против Ворсклы, выигранного киевлянами со счетом 2:1.

- После еврокубкового матча было тяжело играть. Плюс у нас много кадровых проблем, особенно в середине поля. Из-за травм выбыли Сидорчук, Гармаш… К счастью, восстановился Цыганков. В любом случае игру нужно было доводить до победы, причем забивать во всех возможностях, которые были. Ведь под конец могли и пропустить.

- Ворскла неудобный соперник для Динамо. Не было опасений за результат?

- У меня не было, потому что я всегда верю в то, что команда победит. Но я много лет в футболе, и понимаю, как тяжело восстанавливаться после еврокубковых матчей и перелетов. Я очень доволен тем, как сыграли наши молодые ребята: и Цыганков, и Миколенко, но проблемы есть, и нам необходимо будет их решить во время зимнего трансферного окна.

- Что вы сказали ребятам после игры?

- Пожелал хорошего выступления в сборных. А остальным хорошо отдохнуть за три выходных дня и начать подготовку к следующим матчам.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.