Накануне Карпаты у себя на поле проиграли Мариуполю — 0:1.

"Тяжело комментировать такие игры... Соперник нанес один удар по воротам, а мы проиграли матч, владея значительным преимуществом на поле. Возможно, кому-то нужно не выходить из церкви. Где-то мы очень согрешили, ведь уже столько времени не можем реализовать свои голевые шансы. Не могу сказать, что у ребят не было желания или сил, ведь сыграли довольно неплохо. Значит, мы недоработали. Повторюсь, что такие моменты нужно использовать и забывать о соперника еще в первом тайме", — сказал Зацев после матча.

"Со Сталью не дали пенальти, тут не дали... Судьи молодцы. Давайте делать пресс-конференции, где арбитры объясняют свои решения в игре, как практикуется за рубежом. Только так мы сможем двигаться вперед, а так постоянно говорим об одном и том же. Игроки, тренеры получают наказания, штрафы, а судьи всегда остаются правыми. Мне тяжело говорить об этом эпизоде, тем более, когда есть окончательный счет на табло. Если там был фол, контакт, то это нарушение и нужно назначать пенальти".

"Возможно, если бы сегодня были болельщики на трибунах, то матч сложился по-другому. Играть без зрителей некомфортно, футболисты это чувствуют. Мы уже много очков растеряли; в матчах со Звездой, Сталью... Как говорил Виктор Прокопенко: "Не ищите логики в футболе".

После сыгранных 16 туров Карпаты с 14-ю баллами располагаются на 10-м месте в турнирной таблице.

Желаете узнавать главные футбольные новости первым? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Подробнее — на этой странице.