– Легендарные бутсы, вошедшие в коллекцию Skystalker, представлены в версиях для игры на стадионе, коробке и улице

– В Predator 18.1 использованы гибридная система шипов и технология CONTROLSKIN

– Новинка уже сегодня стала доступна всем поклонникам Поля Погба, Ивана Ракитича, Деле Алли и Месута Озила.

Новые Predator 18.1, являющиеся частью коллекции Skystalker наряду с бутсами X и NEMEZIZ, вдохновлены культовыми моделями линейки и дополнены современной подошвой, а также последними спортивными технологиями adidas.

 

Savage control is back. #Predator, presented by @paulpogba. #HereToCreate --- #Football #Soccer #adidasFootball

Публикация от adidas Football (Soccer) (@adidasfootball)

Predator 18.1 доступны в чёрно-красно-золотой расцветке. Обновлённая система SOCKFIT COLLAR из материала Primeknit обеспечивает комфортную посадку и поддержку стопы, повторяя её форму при движении. Верх из Primeknit дополнен слоем материала CONTROLSKIN, гарантирующим улучшенное сцепление при любых погодных условиях, а конструкция ANATOMICAL UPPER повторяет форму пятки, обеспечивая идеальную фиксацию.

Технология FORGED KNIT обеспечивает поддержку подъёма стопы во время динамичных рывков. Обновлённая конструкция CONTROLFRAME из многослойного полиамида увеличивает стабильность, а гибридная система шипов обеспечивает улучшенное сцепление и маневренность.

Сэм Хэнди, вице-президент adidas Football по дизайну, отметил: "Разрабатывая Predator , мы хотели создать самые инновационные бутсы, сохранив оригинальную философию, которая сделала Predator легендой. Мы создали бутсы для игроков, которые контролируют игру убийственными ударами и разрезающими передачами. Технологии, использованные в новых Predator, позволят таким спортсменам, как Поль Погба и Деле Алли, полностью реализовать свою креативность; CONTROLSKIN и гибридная система шипов обеспечивают поддержку при динамичной игре, необходимую профессиональным футболистам".

Бутсы Predator 18.1 также представлены в версии для игры на коробке. Они оснащены конструкцией SOCKFIT COLLAR и CONTROLSKIN, как и версия для стадиона.

Новые бутсы Predator с 30 ноября будут доступны поклонникам Поля Погба, Ивана Ракитича, Деле Алли и Месута Озила в ограниченном количестве в киевском магазине adidas на проспекте Победы, 21.