Один из лидеров третьей команды нынешнего чемпионата готов вернуться на поле после отсутствия в прошлом матче против Шахтера из-за дисквалификации.

"Воскресная игра будет очень важной для нас с точки зрения турнирной борьбы. Мы настраиваемся и хотим получить положительный результат. Это место, на котором находится Олимпик, заставляет нас набирать очки. Мы должны попасть по итогам регулярной части чемпионата в первую шестерку", — приводит слова Богданов официальный сайт Карпат.

"У Карпат большая армия болельщиков. Играть перед родными трибунами — мотивация для львовян. Считаю, что в нашей паре нельзя называть кого-то однозначным фаворитом. Карпаты в этом сезоне? Наверное, воздержусь от комментариев относительно оценки соперника. Думаю, это внутренняя кухня львовян и мне бы не хотелось обсуждать ее.

Мы не выигрываем уже четыре тура подряд, хочется прервать эту серию. Мы настраиваемся только на победу. Как бы то ни было, у нас максимальная концентрация на два заключительных туры в 2017 году.

На сколько тяжело играть в условиях холода? Я нормально к этому отношусь — привык к такому. Недаром говорят, что у природы нет плохой погоды. Думаю, что на футбольном поле будет очень жарко".

Отметим, что матч состоится в воскресение, 3 декабря, во Львове. Начало поединка намечено на 14:00 по Киеву.