Киевское Динамо в матче 18-го тура украинской Премьер-лиги примет дома Мариуполь. Матч состоится 3-го декабря в 19:30.

"Погодные условия влияют на качество игры, но, самое главное, результат в матче с Десной был достигнут. Сейчас тоже погодные условия не идеальные, но поле на Олимпийском в нормальном состоянии. Ребята готовятся в хорошем настроении, каждая победа, кроме турнирных очков, придает эмоциональных сил и уверенности в себе", — цитирует Хацкевича официальный сайт Динамо.

"Мы давно не играли на родном стадионе. Желание, которое есть у ребят, должно сохраниться до конца сезона. Для нас сейчас чемпионат Украины в приоритете, мы не имеем права терять очки, тем более, в домашнем матче".

"После игры в Чернигове все, Слава Богу, живы и здоровы. Также к нам присоединился Дерлис Гонсалес и Виктор Цыганков, пропустивший последнюю игру. Они тренируются в общей группе".

"Команда достаточно сбалансированная, есть и опытные ребята, и молодые, которые неплохо смотрятся. Результаты говорят сами за себя – клуб борется за место в первой шестерке, вышел в полуфинал Кубка Украины. Так что соперник у нас достаточно сильный".