Наставник одесской команды остался доволен тем, что его подопечные продемонстрировали должную самоотдачу и порадовали болельщиков неплохим результатом против "третьей команды лиги".

"Знаете, такой матч, наверное, и сложно, и легко комментировать", — цитирует Дулуба официальный сайт Зари.

"Та запредельная самоотдача, которая была у игроков, это своеобразный отклик. Сегодня мне опять позвонили болельщики и сказали фразу интересную: "В прошлый раз вы играли за мертвых, сегодня сыграйте за живых". Сегодня футболисты играли за живых. Я благодарен им за то, что они откликаются на призывы болельщиков. И возможно эти матчи потихоньку вернут болельщиков на стадион".

"По моему мнению, главным критерием хорошей игры сегодня была цельная команда, которая играла с первой до последней минуты".

"Каждый соперник играет так, как ему позволяет второй соперник. Если брать по Заре, то, на мой взгляд, по комплектованию, по игре, по качеству игры — это третья команда в Лиге после Шахтера и Динамо. То, что я видел в еврокубках, в чемпионате, то, как команда разворачивает концовки матчей, проигрывая 1:3, проигрывая Киеву… Команды, которые не достойны, никогда этого не сделают. То есть единая команда, хороший подбор исполнителей, хорошо поставленная игра и очень хороший тренер", — сказал наставник "моряков".

Напомним, что в рамках 18 тура УПЛ Черноморец на своем поле сыграл вничью с Зарей (1:1).