В рамках 18 тура чемпионата Украины Динамо дома разбило Мариуполь со счетом 5:1.

По словам автора одного из голов в составе киевлян Виктора Цыганкова, поединок выдался для его команды непростым, однако настрой динамовцев помог им разгромить соперника.

"Хорошо, что мы забили сразу после пропущенного мяча. Если бы не забили, было бы еще труднее. Тем более погодные условия не позволяли особо держать мяч — пошел сильный дождь, град", — цитирует Цыганкова официальный сайт Динамо.

"Во втором тайме мы просто делали то, о чем договаривались в раздевалке. У нас были моменты, мы их реализовали. Думаю, все закономерно".

"Это был действительно принципиальный матч для нас, поэтому мы старались победить сегодня. И, конечно же, чем больше моментов создавали — тем больше хотели забивать".

Также Цыганков поделился ожиданиями от матча Лиги Европы с Партизаном:

"Для Динамо всегда задача только побеждать и только первое место. Я знаю, что мы можем играть вничью, но мы будем выходить и играть лишь на победу", — завершил Виктор.

Матч между Динамо и Партизаном состоится в четверг, 7 ноября.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.