На пресс-конференции после победы над Шахтером тренер Зари Юрий Вернидуб рассказал о возможных изменениях в составе своей команды.

"Нам предстоит поработать на трансферном рынке, поскольку есть кадровые проблемы, — сказал Вернидуб. – Артем Сухоцкий сказал, что не будет продлевать контракт. Наверное, у него есть выгодное предложение… Но я ему очень благодарен за то, что он, как настоящий профессионал, отработал до конца. Сегодня у него были проблемы с коленом, он играл на уколах, но дотерпел. Уходит и Алексей Шевченко, а у Дмитрия Гречишкина заканчивается аренда и он возвратится в Шахтер. Есть вопрос и по Евгению Опанасенко. Мы договорились, что до 20 декабря он даст мне окончательный ответ, останется ли он в команде".

"В целом же нам прежде всего нужны защитники, как фланговые, так и центральные. Минимум один, а то и два. Нужен хороший опорник. Нас всегда покидает много игроков, так что придется, как обычно, заново создавать команду".


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.