"Пока с переходом Иванича в Црвену Звезду нет конкретной информации. Повторюсь — пока. Конкретная информация появится, когда Мирко приедет в Сербию. Он уже был здесь, но должен был уехать. Правда в том, что никто из "ЦЗ" мен не звонил. Ожидаю лия я звонка? Наверное. В основном, об интересе к Иваничу со стороны Црвены Звезды я узнаю из Сербских СМИ".

"Уверен, что БАТЭ отпустит Иванича. Точнее, должен отпустить, потому что его контракт истекает через год. Он самый дорогой игрок в истории белорусского клуба, но я не верю, что борисовский клуб будет требовать какую-то астрономическую компенсацию".

"Киевское Динамо? Интерес есть, но пока это все слухи. У меня нет конкретного предложения. Хотя еще есть время до начала трансферного окна".

"Излишне говорить о том, что возвращение Иванича означало бы для сербского футбола. Он серьезный игрок с большим потенциалом", — приводит слова агента football.by.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.