Первый контрольный поединок Верес, готовящийся к весенней части сезона в Турции, проиграл представителю высшего дивизиона Румынии Газ-Метану со счетом 1:3.

В первом тайме украинская команда пропустила два мяча. После перерыва Михаил Сергийчук на 66-й минуте сократил разрыв в счете, но под занавес встречи соперник отличился в третий раз.

Верес – Газ-Метан 1:3

Верес (первый тайм): Бандура, Симинин, Адамюк, Ищенко, Каменюка, Каленчук, Карасюк, Кожанов, Волошинович, Степанюк, Кулиш.

Верес (второй тайм): Фастов, Борзенко, Приймак, Западня, Морозенко, Сергийчук, пять игроков, находящихся на просмотре.

Следующий матч Верес проведет 30 января против команды Спорт Подбрезова из Словакии.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.