Нынешней зимой украинский голкипер пополнил ряды Киевлян на правах аренды после неудачного турецкого периода.

Первый поединок после возвращения в Киев стал для Бойко не очень удачным, так как динамовцы уступили Сарпсборгу со счетом 0:1.

По словам Дениса, своей игрой с норвежской командой он доволен и в дальнейшем продолжит стараться проявлять себя для того, чтобы Динамо в итоге выкупило его контракт.

"У меня только положительные эмоции, положительное настроение, все супер. Действительно на данный момент так складывается моя судьба и часть моей карьеры, что мне переход в Динамо был по-настоящему необходим", — сказал Денис.

"Благодарен руководству и тренерам Динамо, что в сложившейся ситуации они дали мне шанс и обратили внимание именно на меня. Буду стараться".

"В данный момент я нахожусь в Динамо на правах аренды. Тут больше вопросов к Бешикташу, так как после этой аренды у меня остается с ними еще два года по контракту. Если и клуб и меня все будет устраивать, то, думаю, вопрос моего полноценного перехода решится без проблем".

"Всегда тяжело выходить и играть после длительной паузы. Я не скажу, что нервничал, или переживал, но когда долго не играешь и не находишься в игровом тонусе, то это тяжело. Для меня эта игра была важной, я был сосредоточен, я был настроен. Считаю, что неплохо сыграл для первого матча после длительного периода. Хотелось проявить себя как можно лучше", — сказал Бойко в интервью клубной пресс-службе Динамо.

Ранее сообщалось, что сегодня станет известно решение CAS по делу Динамо/Мариуполя.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.