Главный тренер Ворсклы Василий Сачко поделился мнением после крупного поражения от Зари.

"Сегодняшняя игра получилась нелегкой. Была абсолютно равная игра, в которой было много борьбы за территорию. До удаления. Переломный момент в игре – удаление Сапая после которого преимущество ощущалось у Зари. Считаю, что Заря заслуженно победила, с чем мы ее и поздравляем", — цитурет Сачко официальный сайт Зари.

"Мы подошли к этой игре с кадровыми проблемами. У нас несколько игроков не смогли принять участие в матче. Выпали Кравченко и Чижов, из-за травм пропуская игру. Шарпар получил повреждение в игре сегодня, и мы произвели вынужденную замену. Это тоже один из факторов того, почему у нас не все получалось в середине поля. В остальном ребят упрекнуть не в чем. Они вышли на игру, полностью отдавались, старались, видно было желание, агрессию, скорость".

"С хорошей командой мы играли сегодня. Да, мы расстроены, но лучше раз проиграть 0:3, чем три раза по 0:1. Жизнь продолжается. Я благодарен ребятам, верю в них. У нас хороший коллектив. Сегодня мы проиграли бой, но не проиграли войну. Впереди ещё много интересных игр. И у нас, и у Зари".