Известный бывший сербский нападающий Матея Кежман в данный момент работает агентом, а одним из его клиентов является Сергей Милинкович-Савич из Лацио.

"По приезду Сергея в Италию, его тут же начали сравнивать с Полем Погба. Тогда их сравнения напрашивались сами собой, потому что игроки очень похожи по игровым характеристикам. Я уважаю Погба, но считаю, что Сергей, как игрок, лучше Поля.

Сергей за последние полгода очень вырос в футбольном плане. Считаю, что Милинкович-Савич, если и дальше будет прогрессировать, станет самым совершенным футболистом планеты. Сергей имеет великолепные данные, я не знаю другого такого игрока, у которого были бы такая мощь и атлетизм, сочетаемые с изяществом и тактической подготовкой. Мне он напоминает Зинедина Зидана с бразильской техникой.

Я в своей карьере успел поиграть с Франком Лампардом, Арьеном Роббеном и другими, но Сергей, думаю, если продолжит в том же духе, то превзойдет их. Он - самый эффективный полузащитник Европы в данный момент  Вскоре он может стать претендентом на Золотой мяч", – сказал Кежман.