Мариуполь доказал свое превосходство над Олимпиком, обыграв подопечных Романа Санжара со счетом 1:0. Из-за этого дончане не сумели пробиться в первую "шестерку".

"Понятно, что задача перед нами стояла, но если быть объективным, сегодня мы проиграли команде, которая стоит на другом этапе развития. Если взять сегодняшнюю игру, особенно второй тайм, мы не заслужили выхода в первую шестерку. Не из-за проигрыша, а потому что блекло смотрелись, не было креатива, вообще не было ничего впереди. При определенном везении в шестерку можно было попасть, но что там делать? Наша команда строится, нам не нужно опускать голову, продолжать дальше работать", — приводит слова Санжара телеканал Футбол.

"Сегодняшняя игра показала, что мы пока не дотягиваем до первой шестерки, поэтому результат, наверное, заслуженный. На первый тайм решил поставить бойцов, но после пропущенного мяча нужно было отыгрываться, поэтому выпустил более креативных ребят. Но как показал футбол, проигрывая борьбу и недорабатывая, техника не работает. Во втором тайме стали играть еще хуже и даже не могли подойти к воротам соперника".