Динамо после возобновления чемпионата Украины пока показывает не самый яркий футбол.

"Набрала ли команда игровой тонус? Все нормально. Есть показатели, статистика, которые свидетельствуют, что с физической готовностью все в порядке. А вот в игре нужно прибавлять, причем всей командой. Но тяжело сейчас сделать какие-то выводы, ведь качество полей не позволяет показывать тот футбол, в который мы хотим играть", — отметил Буяльский в комментарии клубной пресс-службе.

"Сейчас стало больше борьбы и длинных передач по сравнению с первым кругом, когда поля были в хорошем состоянии. Это касается не только нас — посмотрите, как другие команды играют на выезде, если плохое поле. После зимы не везде газоны подготовлены должным образом, поэтому трудно играть в футбол".

Недавно Динамо проиграло Вересу 1:3.

"Нам просто не повезло тогда во Львове, произошла досадная случайность. Пропустили быстрый мяч, потом удаление, 0:2, а отыграться при таком счете вдесятером очень трудно. Верес — молодцы, боролись. Теперь нас ждет новая встреча с ними, мы готовимся и будем играть в свой футбол — так, как умеем. Здоровая спортивная злость у нас есть накануне каждого матча, ведь мы серьезно настраиваемся на всех соперников. А относительно исхода в предыдущем матче, уверяю, он отложился в голове у каждого из нас".

"Можно ли назвать Верес неудобным соперником? Именно так. Но это можно исправить".

Матч между Динамо и Вересом начнется сегодня в 19:30.