Зимой на трансферном рынке между МЮ и Ман Сити прошла битва за полузащитника Шахтера Фреда, но игрок все-таки остался в стане "горняков". Недавно гендир "оранжево-черных" Сергей Палкин в одном из интервью заявил, что летом бразилец точно уйдет или в Сити, или в Юнайтед.

Тем не менее, издание Daily Star уверяет, что в гонку за игроком донецкой команды вступил еще один клуб. Речь идет о французском ПСЖ. При этом отмечается, что именно парижане намерены навязать борьбу Ман Юнайтед, тогда как интерес Сити порядком остыл.

Источник уверяет, что Фред не является приоритетом для Ман Сити, но скауты клуба продолжают пристально следить за ситуацией. Фаворитом в борьбе за Фредом остается Юнайтед, но ПСЖ может изменить ситуацию.

Более того, британское издание пишет, что в услугах игрока также заинтересованы Арсенал и Тоттенхэм. Конкретно этот источник оценивает полузащитника в 40 миллионов фунтов.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш новый канал в TelegramСледить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter