17:00, Одесса, Черноморец. Арбитр — Сергей Бойко. Прямая трансляция на телеканале УНИАН.

В Одессе аутсайдер чемпионата сыграет с командой Романа Санжара.

Да… Не везет пока Константину Фролову. Его команда все глубже погрузает в трясину: дальше только первый дивизион… "Морякам" всякий раз чего-то не достает, в особенности забитых голов, которые, кажется, уехали вместе с перебравшимся в польский Лех Алексеем Хобленко. На вакантное место были поочередно приглашены опытный Иван Матяж и когда-то звездный Александр Гладкий. Кто знает, может быть кому-нибудь из них будет по силам поднять упавшее знамя?!.

У Олимпика после непопадания в шестерку лучших особой мотивации на оставшиеся туры нет. Безусловно, таковой может стать, разве что, итоговое седьмое место, только вот вряд ли и оно станет утешением для симпатичной команды Санжара. Сам наставник отчетливо понимает, что нынешняя весна для него – шанс создать, по сути, новый коллектив уже с прицелом на следующий сезон. Правда, пока результаты "олимпийцев" особо впечатляющими не назовешь…

Несомненно, для хозяев эта встреча будет иметь едва ли не определяющее значение. Впрочем, каждый следующий матч будет Черноморца сродни финалу. Конкуренты за сохранение прописки в элите медленно, но верно, отдаляются от одесситов, якорем упавших на самое дно турнирной таблицы. Между тем, команда Фролова наверняка своего последнего слова еще не сказала, и уже точно постарается исправить ситуацию.

Ориентировочные составы

Черноморец: Безрук — Люлька, Смирнов, Ваг, Татарков — Ковалец, Бобко — Третьяков, Гути, Семенив – Матяж

Олимпик: Махарадзе — Парцвания, Иллой-Айет, Козлов, Е. Пасич — Вакуленко, Вукович — Сондей, Кисиль, Г. Пасич — Беленький

Дисквалифицированы: Чорний — нет. 

footballпрогноз 1:1