Голкипер Карпат Алексей Шевченко поделился мнением после ничьей с Зиркой.

"Никто не хотел уступать и терять очки. Было заметно, что обе команды боялись пропустить. Пожалуй, ничья — закономерный результат. Обидно, что пропускаем такие мячи, которые создаются с полумоментов. Двигаемся дальше и делаем выводы, у нас есть еще одна игра. Надеюсь, матч со Сталью завершится в нашу пользу", — цитирует Шевченко официальный сайт Карпат.

"Пропущенный гол? Сразу отмечу, неправильно говорить, что это чья-то индивидуальная ошибка. Побеждает и проигрывает вся команда. Мы обязательно разберем этот момент, тренеры расскажут что и кто сделал неправильно. Уверен, таких ошибок мы больше не допустим".

"Какие указания от тренеров получили в перерыве? Сказали продолжать в том же духе, больше играть на атаку. Повторюсь, мы хотели только победить, а для этого нужно было забивать".

"Удаление? Не скажу, что это что-то существенно изменило. Ваня Лобай не имел достаточно игровой практики, вышел на поле и хорошо действовал в защите. Считаю, он не допустил ошибок, которые повлияли на конечный результат".

"Следующая игра со Сталью является для нас не менее важной. Надеемся, все сложится хорошо и мы не будем переживать за переходные матчи".