"Отпуск провел у родителей в Днепре, встретился с друзьями. Хорошо отдохнул, но уже соскучился по футболу. Хочется поскорее вернуться к работе. Конечно, самостоятельно также поддерживал форму, ходил в тренажерный зал. Несколько раз с ребятами собирались и играли в футбол", — цитирует Шевченко официальный сайт Карпат.

"Я доволен тем периодом, который провел в Карпатах. Получил хорошую игровую практику. Хорошо, что мы смогли исправить сложную ситуацию, в которой находилась команда и остались в высшей лиге. Все хорошо поработали".

"Сильно не рассматривал календарь, ведь нам все равно предстоит сыграть против всех соперников. Посмотрел только с кем будем играть в первых турах. Нас ждет еще период межсезонных сборов, где должны провести несколько товарищеских игр. Уверен, каждый из спарринг-партнеров поможет нам качественно подготовиться к старту чемпионата".


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.