Во время предсезонного сбора в Болгарии Александрия провела очередной контрольный поединок.

Соперником украинцев стала болгарская команда Черно Море. После спокойного начала поединка гости захватили инициативу и на 20-й минуте Евгений Протасов открыл счет. Однако во второй половине матча болгары взвинтили темп и на 51-й минуте после розыгрыша углового Жоржиньо сравнял счет, который так и не изменился до финального свистка – 1:1.

Впереди у Александрии еще четыре спарринга, при этом изменился следующий соперник: вместо запланированного Бананца из Армении подопечные Владимира Шарана сыграют с сербским Динамо из Вране.

Черно Море – Александрия 1:1

Голы: Жоржиньо, 51 – Протасов, 20.

Александрия: Рудык (Панькив, 46), Шендрик, Бабогло, Бацула, Пашаев (Семенов, 46), Запорожан, Ковалец, Грицук, Протасов, Задерака, Ярович.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.