Ранее сообщалось, что Милевский покинул Динамо-Брест не по своей воле, а фактически был изгнан из клуба за нарушение режима.

Данную информацию опроверг агент игрока Александр Панков.

"Милевский покинул Динамо-Брест по обоюдному согласию. Уходит не только он, но еще и капитан команды Алексей Гаврилович, и лучший бомбардир чемпионата Павел Савицкий".

"Нарушение спортивного режима? Они втроем сели и начали бухать, да? Все думают, что троих лучших футболистов команды из-за того, что они взяли пошли погуляли и с ними расторгли контракт?"

"Вы же понимаете, нужно смотреть глубже. Я понимаю, что люди, болельщики, хотят что-то найти, посмаковать что-то такое".

"На самом деле, все очень просто. Пришел новый тренер, который в своих схемах не видит этих футболистов. Клуб купил новых футболистов, и чтобы Артём просто сидел на лавочке – это никому не интересно. То же самое Гаврилович – подписали двух центральных защитников. Надо смотреть глубже.

«Руководство клуба предложило найти компромисс, который бы всех устроил. Нас это устроило – трансферное окно открыто, а Артём в очень хорошей форме. Он был признан лучшим игроком матча с Шахтёром солигорским. Я считаю, это самый лучший, оптимальный вариант – уходить так. Артём на пике – сыграл 36 игр, более 3000 минут. При этом забил 10 голов и отдал 15 ассистов – думаю, это о чем-то говорит", — поведал Панков в интервью Goal.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.