Заря в 3-м квалификационном раунде Лиги Европы сыграет с Брагой. Первые матчи третьего квалификационного раунда состоятся 9 августа, а ответные – 16 августа.

"Брага? Да, соперник непростой. Но уверен, что нас будут поддерживать в Запорожье на Славутич-Арене. Пользуясь случаем, приглашаем болельщиков на стадион. Поддержка придаст нам сил и поможет добиться положительного результата", — цитирует Махарадзе официальный сайт Зари.

В первом туре нового сезона Мариуполь проиграл Заре — 1:2.

"В игре против Мариуполя мы полностью доминировали. У них был один момент – пенальти. Они смогли его реализовать. У нас же было достаточно моментов, но не всегда удавалось удачно распоряжаться своими шансами. Но ребята молодцы, справились впереди, дожали соперника и добыли справедливую победу. Важно продолжать гнуть свою линию".

"На сборах провели достаточно матчей, привыкли друг к другу, поэтому мандража не было. Было лишь ожидание первой официальной игры".

Отметим, что матч с Мариуполем был сыгран 22-го июля в 14:00.

"Всем было непросто играть. Парни бегают, а я чаще на месте и солнце голову напекает . Но ничего страшного. Не первый раз играем в такую жаркую погоду. Мы профессионалы, к этому привыкли и приспосабливаемся".


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.