Матч Львов – Динамо начнется сегодня в 19:30. На Football.ua будет доступна его текстовая трансляция.

"Когда мы проводили учебно-тренировочный сбор и играли спарринги, команда была готова где-то на 75-80%. Финальный аккорд подготовки всегда проходит через первые официальные матчи, ведь ребятам нужна игровая практика. На старте сезона мы встретились с Арсеналом, поэтому к поединку с Динамо уже подходим в 100% готовности", — цитирует Жилмара официальный сайт "горожан".

"Я доволен теми игроками, которые есть в моем распоряжении. Конечно, кто-то проходил с нами сборы и успел набрать оптимальную форму, а кто-то только присоединился к нам — этим ребятам нужно время и индивидуальная работа. У нас на каждой позиции присутствует конкуренция, поэтому играть будет тот, кто лучше тренируется и готовится к матчам".

"Динамо — очень сложный оппонент, серьезная команда, которую знают во всем мире. Но к матчам с такими соперниками футболисты всегда подходят с максимальным настроем. После поединка в Киеве у нас была неделя для подготовки к первому домашнему матчу. На Арене Львов будет очень непросто, но я верю в нашу команду. Нужно показать характер, дисциплину, и тогда мы сможем добиться положительного результата".